您的当前位置:首页 >> 领导信箱
领导信箱
我要写信 信件浏览 留言帮助
作    者 徐建杰 发表时间 2017-05-08 11:40:31
邮    箱 372087684@qq.com 联系电话 15869250230
留言标题 申请查询停车费备案价格
留言正文 想了解南昌红谷滩世贸APM停车费收费物价是不是经过备案,备案价格是多少。
 
回复内容 徐建杰网友: 您好!您咨询“申请查询停车费备案价格”已收悉。我们及时转相关处室查询,该处室很重视,现回复如下: 按照《国家发展改革委关于放开部分服务价格意见的通知》(发改价格[2014]2755号)文件精神,住宅小区停车服务价格已放开,其停车收费标准不需要到物价部门备案。谢谢您对我们的信任。 2017.5.15.
回 复 人 admin 回复时间 2017-05-16 09:48:24