您的当前位置:首页 >> 领导信箱
领导信箱
我要写信 信件浏览 留言帮助
作    者 小万 发表时间 2017-04-25 16:25:12
邮    箱 285298788@qq.com 联系电话 18070095582
留言标题 该政策是否还在继续执行
留言正文 领导您好!         本人质询下文件编号:洪价经字[2005]13号《关于规范南昌市物业管理收费有管事项的通知》此政策是否还在继续执行,并且请问县级部门同样要执行该政策,谢谢!
 
回复内容 小万网友: 您好!您咨询“该政策是否还在继续执行”已收悉。我们及时转相关处室查询,该处室很重视,现回复如下: 目前《关于规范南昌市物业管理收费有关事项的通知》(洪价经字[2005]13号)部分内容仍在执行,此文仍适用于各县。谢谢您对我们的信任。 2017.5.3
回 复 人 admin 回复时间 2017-05-03 16:23:00